Бесплатные игры в стим!
-
Я уже зареган там!
-
ты бы для начала из игнора меня убрал бы, прежде чем писать

Добавлено через 00:33 мин.
и + я же написал помогаю только рефералам
-
Пиши рефер ссылку
-
скинул

сразу говорю зарабатывать долго (дей з стоит больше 20000 очков на сайте)так блять естественно самую дорогую игру написал которая там есть
, и вобще там ещё есть арма 3 и стоит она 19000. а дэйз самая дорагая на этом сайте 
-

-
Верх

-
бесплатные-это когда ничего не нужно делать,а просто берешь и забираешь их.А то,что ты выложил-не бесплатные игры.
-
ну ладно да, монетки ты зарабатываешь но игры то ты же не за деньги покупаешь, так что можно считать что бесплатные

-
вверх :):
-
не покупайте только вещи Team Fortress 2 эта услуга не работает
-
я в токое не играю
-
спс
-
я в токое не играючто блять?
2: -
Срочно нужно 20р взамен дам Аккаунт http://steamcommunity.com/id/BupTyO3-_- На неделю!
-
ты какраз по теме

