Бесплатные игры в стим!
-
а где писать )
-
ну ладно ладно, можешь подымать мою тему

-
Куплю голоса по 4.5 , ну если вы такие жадные , то по 5 рублей !
-
Кароч вот сайт клик кто хочет без рефки , сразу говорю зарабатывать долго (дей з стоит больше 20000 очков на сайте)
-
Куплю голоса по 4.5 , ну если вы такие жадные , то по 5 рублей !

-
о чтом говорим%(blue)[]
Добавлено через 00:53 мин.
%(blue)[]о чём говорим -
бан бы тебе
-
ты умник бля, внимательней читай я сылку на сайт без рефки вобщето тоже дал

Добавлено через 02:26 мин.
а ты личку читай
-
Не бесплатно, тут же работать надо.
Это уже не халява. -
ну игры то бесплатные
ты же их не за деньги покупаешь, так что с названием темы всё правильно ;D -
А я Юрец и не е**ет
-
ну типо халява
-
типо халява тебе?
-
всмысле мне

-
Киньте мне)


