Фейки [Общая Тема]
-
а ты вкурсе, что можешь бан получить? общая тема создаётся с разрешения администрации! так что прежде чем создать, нужно было спросить у админа!
-
Я не знала. Вспомните вы все такими же были.
-
ну так вот знай на будущее. нужно писать в ТП и спрашивать разрешение... просто на тебя щас пару жалоб кинут и пропалят, что тема общая без разрешения и будет бан)
-
всё правильно сделала)
-
Не переживай, все нормально!

-
Ребята, это транс!
Раньше его звали: Богдан Рягузов -
Киньте фейков
-
Всмысле?

-
куплю фейки за монетки
-
Ну вообще то страницу купила

-
Да не обращай ты внимания прост :):
-
Да мне то без разницы. Я так ему на заметку.
-
Шутка не удалась, всем лиж бы девушку обидеть
-
Он меня не обидел. Мне плевать на его мнение
-
Блин тема общая для фейков есть, а справа их меньше не стало(


