Обменяю ключи (Steam) {2}
-
я кстати у него ред алерт покупал так что не ссыте все норм прошло
-
да у меня сам гарант покупал

-
что меняешь?
Добавлено через 07:48 мин.
ауу бля
-
что не меняют ?

-
меняюWTF

-
Первую игру купил бы рублей за 5)
-
ну тип походу поднял и все
или хотел поменять но мамка ему сказала что наругает и он ушел -
ага она в стиме 300 стоит

-
соглашайся
пять это тоже деньги 
-
5 рублей это деньги

-
ага а дэйз те непопался там случайно ли

-
вверх

-
есть гифты на dead island: epidemic ,если надо пиши в личку
-
умный самый
они у всех есть 
