Гифт CS Go
-
Кто хочет добавляйте меня в стим обменяю на 3 кея !
Так немного выгодней и надёжней чем купить у кидалы за бабло !Или купите в стиме за 9.99$ Так ещё надёжнее ! :D:
-
дай мне гифт

-
дай мне гифт:toby:Воу палехчи !
-
ну дай,че ты

-
ну дай,че ты:toby:Я например не спал на распродаже и не тупил а взял и купил )
-
я ваще про нее не знал:d:uma:
-
%(red)[без палевный подъём !] :d_old:давай гифт,и твоя тема будет на вершине хит парада всегда

-
%(red)[без палевный подъём !] :d_old:Ага, и красным выделил. Совсем "без палевный"
. -
без палевный подъём !
-
задари гифт.. в доту не играю)) а вот кс ))

