продам
-
акк от варфейс звание 2 ромба+ есть ас 50 и т.д продам за 150 руб
скрины старые ник не именной,

щас открыл ак 103 и уже 2000 набил -
Для просмотра скрытого текста нужно иметь 100 Сообщений на форуме -
*```
Форум → Мой Мир - mail.ru#яснопонятно. Что же вы тыкаете куда попало?* -
а ты посмотри на мою рему! получается я тоже кидок?
-
так вроде бы игру маил сделал...

