Работа
-
Сколько стоит один голос у тебя?5 руб.
-
Я могу сейчас их преобрести?
-
Я ПОДОЙДУ?
-
-
АУУУУУУ

-
АУУУУУУ:facepalm: :facepalm:Откуда я знаю, в лс написано писать!
-
Сталин, ну дай же ответ в ВК
-
Ну от куда столько голосов ?

-
Кстати, голоса не карж?)
-
Сталин загадочен,вчера было 0г сегодня 8к

-
Инкассатор походу на его улице перевернулся)
-
А может быть Сталин наемный убийца

-
Сталин загадочен,вчера было 0г сегодня 8к :flirt:Вчера было 3к
-
А хз хз:3
Добавлено через 00:14 мин.
Прими в вк, лимит на сообщения. -
сколько двухсотрублевых рабов

