Работа
-
Могу я на юхаке продавать.
-
я не хач

Ну ёптить, прошу, я там отписал тебе в ВК, Адам зовут, прочитай -
Согласись на зисмо на гарантов и кидай поначалу первым (проверенным еестественно)
Репу набьешь и сам сможешь -
Сталин я могу в вк забанили вытащи из игнора
-
я могу, если можно
-
ведь голос стоит 7 рублей, а он продает по 5руб! где тут заработок?
-
Я могу подойти?)
-
Проще купить по меньшей цене т.к ты купишь больше,соответственно в день у него большой приток,что приносит прибыль и оккупает затраты на голоса,допустим ты можешь купить одну буханку хлеба за 16 или 2 по 8 такого же,понятно ты две возьмёшь таким образом из-за того что множество таких людей будет брать дешёвый хлеб доход будет выше,чем у другого продавца.
-
головой подумай
Добавлено через 01:03 мин.
Сталин, щас накинешь им по 200-300 голосов и они испарятся -
Всем отвечу. Не флудите.
Добавлено через 00:14 мин.
головой подумай *Добавлено через 01:03 мин.* Сталин, щас накинешь им по 200-300 голосов и они испарятсяЧитай тему внимательно
-
Сталин не дурак. Он кинет сначала 10, продадут еще 10, потом 20 и т.д.
-
К голосам доступа у Вас не будет
-
всё понял)
-
К голосам доступа у Вас не будет
-
лс вк)

