Анонимность в сети
-
Holocaust, и ты думаешь ты запистил программку и все, в позапрошлом году после нахождения уязвимости в twittere он был взломан людми которые пользовались не одним десятком различных программ для маскировки ip, их всех на следующие сутки арестовали
-
Саня Бондарь, да воопще она норм мы с ней сайты омска ломали и мб слышал в новостях церковный сайт ломанули так я в админку заходил туда с тора и ниче
-
спс!!!

-
спасяб
-
Holocaust, я не спорю что взлом сайта хрень.ру ничем не обернется, но если захотят то найдут, ведь так или иначе у каждой машины есть свой уникальный код и пакеты выходят через провайдера, а следовательно как не маскируйся, а все ровно путь отследить не сложно да и в отделе "к" сидят не дураки:):
Добавлено через 04:28 мин.
я правда знаю что можно парковаться у отелей с открытым бесплатным вайфаем и ломать сайты:D:
хотя везде камеры и если очень захотеть то можно найти номер машины на которой ты едешь -
Спасибо

-
Прога гавно
-
Чё спасибо если она не пашет для флуд
-
**Bodis Gudzenko** Чё спасибо если она не пашет для флудахахах
для флуд? -
Норм
-
**PashtaCyberZer0** "а тор весь под агентуркой"(с)прикольно вахахах

-
хрень
-
спасибо
-
Гавно прога
-
Bodis Gudzenko, вали уже нах*й во всех темах флудишь