Турнир[Предложение]
-
Не проще сделать К.С 1.6
-
Не проще сделать К.С 1.6
на кс 1.6 полно читов и неофициальных версий игры. Чего нет с CS:GO.
-
не вижу несправедливости.Если ты не играешь и у тебя ее нет-не играй. Возможно будут другие конкурсы.А этот именно для обладателей этой игры.
Хрень, а не идея.. Еще бы доту предложил

Скажу почему идея плоха, потому что не каждый играет в КС:ГО и другие игры в которые играют форумчане, лучше будет придумать то что сможет сделать каждый, что бы было доступно всем на форуме! -
Хрень, а не идея.. Еще бы доту предложил

Скажу почему идея плоха, потому что не каждый играет в КС:ГО и другие игры в которые играют форумчане, лучше будет придумать то что сможет сделать каждый, что бы было доступно всем на форуме!ответ на похожий пост я уже давал.Внимательно ознакомьтесь с темой и ее содержанием перед подачей вопроса или упрека.
-
если проводить турнир то по классике)))cs 1.6)))
-
Гоу по 1.6
и карта dast_2)))
-
ответ на похожий пост я уже давал.Внимательно ознакомьтесь с темой и ее содержанием перед подачей вопроса или упрека.
-
и карта dast_2)))
-
, заработаем вечером шмоток?

можно,только пиши лучше в вк.Я из Steam вышел.
-
можно,только пиши лучше в вк.Я из Steam вышел.
]