Халява [МММ 2014]
-
получается ты еще не выводил, а уже создал тему?
-
в вк пиши
-
Школота поведется... А мы уже прошли через это
-
Ты лал что ли???Там не нужно вкладывать!ТАм деньги забрать на карту

Добавлено через 00:45 мин.
Школота поведется... А мы уже прошли через этоВо первых школота ты сам,т.к читать не умеешь .

-
бло тебе толкуют что они не платят баланда
-
платят лал
-
кинь скриншот если платят
-
Какой же автор ибицил...

-
Утырок ты блять, сказали не выплатят. Данные карт наберут и плакали твои копейки
-
И что будет с твоими данными как : Имя банка,номер карты и ФиО с Инн???
-
надо быть простуженным на голову,чтоб вводить свои реквизиты карты,ради 600р

-
пост 26
-
Привязать карту? Вы шутите?
-
это пирамида

-
Если выплатят, то есть левая карта для таких целей)

