Обменяю на минеты Фейк =D
-
на минеты ахахахах
-
сколько один фейк монет стоит?
-
Купил
-
Тему открыл мне снов надо фейк только уже любой (даже с убитым кирпичем )
-
***%(blue)[Тему открыл мне снов надо фейк только уже любой (даже с убитым кирпичем )]***Лучше бы новую создал. Такую что бы без минетов была.
-
Го ты мне минет я те фейк
-
axaxa
-
Видимо ты неправильно понял :E:
-
ок я продам
-
ахаха:D:
-
ТЬФУ ТОЛЬКО 290 МОНТ
-
Опьять нужны фейки !! поднимаю Тему снова
-
Боже даун
-
Не вы просто меня не так поняли
:D: :D: -
Показалось меняю миньеты на фейк


