Банк Добрые Деньги - [БДД]
-
норм
-
ага
-
Опять он эту ***ню заливает
. -
%(red)[Есть ОДОБРЕНИЕ от самого Telonko!]Ты с его мамкой общался? :E:
-
За**ал со своим банком Посным.
-
нет, с самим сергеем
Добавлено через 03:17 мин.
не нравится?
udu naxyu -
в принципе, норм тема, если бабки срочно нужны, то можно и акк под залог оставить и что то еще. Я одобряю:D:
-
Зачем паспорт?
-
%(red)[- и что бы не было 18 лет.]Это типо школобанк?
-
Желаю удачи тебе с твоим банком ( за одно сделаю доброе дело подниму темку что ли )
-
да, после 18 лет ты можешь взять у друзей, в настоящем банке
-
Нужны будут деньги через 3 дня , могу ли я их получить?
-
оставь запрос
-
спасибо)
-
От САМОГО

