[Обмен денежных средств] WM↔QIWI↔Я.Д
-
еще 88к.
Удачи тебе
кстати, как погода?
У меня тут мороз, я еле машину отогреваю, а в городе давно не появлялся и хз что там -
еще 88к. Удачи тебе :hi: кстати, как погода? У меня тут мороз, я еле машину отогреваю, а в городе давно не появлялся и хз что тамПару дней назад было под -20°
Сегодня -9°
Нормально
-
хахха сейчас опять будет обмен 3000+ xD
-
15к+ наменено
-
Обменял уже во второй раз. 3400 рублей. С вм на киви. Спасибо ! ))
-
Добро делаешь )
-
воспользовался услугами,все норм
-
Терминал дома установил?:D:из магазина с***ил)
-
а если 100руб то придет 99.6Давно я так не смеялся

-
Перевел 10 руб все збс)
-
Обменял 94р.Все прошло успешно.Рекомендую.
-
а смысл
-
куплю голоса, убери с игнора (И почему я там состою?)
-
куплю голоса, убери с игнора (И почему я там состою?)Выбранные пользователи успешно удалены из игнора -
Обменял 16 рублей.Прошло успешно.

