Кто скажет?
-
Почему у меня на ноуте нету звука)Кто поможет решить вопрос дам + в репу и 2к монет
Добавлено через 01:36 мин.
ауу -
слетели дрова звуковой курты?
-
Нету динамиков? -
у меня звуковые каналы от перегруза сабом сгорели,внешнюю звуковуху воткнул
колбашусь дальше
-
Уши грязные?
-
Даже в калонках не работает)
-
Неxyй смотреть порнуху на максимальной громкости
-
к чему ето?
-
Мы то блять от куда знаем?

-
драйвера звуковой карты слетели
-
Дрова слетели у тебя.
-
посмтори в настройках может убавлено к чёрту всё) там в панеле управления звук
-
Всё работает только системные звуки нету!
-
драйвера установи,проверь колонки и провода,посмотри мож на компе звук выключен или убавлен
-
ну я хз руки комп помойка составь логическую цепочку и выполни эту программу

