вопрос про фейки?
-
от куда на фейках мыло,сгуха ведь это можно купить только за голоса, и от куда аут кеи берети?
-
С присона
-
Тяжелый случай.
-
говноботы а на фейка сгухи и все они сами это покупали за голоса все закрывай тему
-
Присон

-
короче просто забей на них и живи себе спокойно
-
кому то делать нефиг на фейки сгуху покупать и раздавать потом
-
а знаешь дорогой друг???это же все гавно-боты от туда сливают фейки!!!
