+100500
-
Ребят киньте самый смешной для вас выпуск +100500:D:
-
самый первый)
-
утром у меня вышла черепашка
-
Ебаться о***нно я читаааал!
И про собаку Барю -
ламповая голова
-
вспомнил это, давным забытое всеми, говно.
-
первые выпуски
-
Вспомнил про огцречик прослезился)
-
хах раньше оно вообще бесило меня, пару недель назад ток чёт произошло
-
"Сигарчуха"
-
%(green)[**ты вообще мой ник пытаешься спереть.
**] -
Хааа)
-
Посмотри лучше Moran Days.
-
Ни***
я тебя знать не знаю -
Толик еболик.
