необходим ответ на мои вопросы.
-
уважаемые форумчане... помогите дурню найти ответ на вопросы:
можно ли поиграть в Battlefild 3, 4 без всяких покупок? если можно то как..
и вторая игра DayZ можно ли поиграть и в нее ???
заранее большое спасибо.... -
Dayz ска бабло дерет не ведитесь
Battlefild да -
torrent классная вещь
-
Братишка спасибо .... счас установлю....
а Бателфилд можно как-нибудь на пиратке??? ооочень хочетсяДобавлено через 00:26 мин.
дай ссылку где прочесть или как поиграть ?Добавлено через 55:26 мин.
Ну и ? ))))))