Ваш браузер, похоже, не поддерживает JavaScript. Некоторые фунции будут недоступны.
Пожалуйста, скачайте браузер, поддерживающий JavaScript, или включите его, если он отключен.
посоветуйте прогу чтобы сделать скриншот на xp типо screenweb
Joxi самый лучший
Скарнюшон
Скриншон.
Print Screen| Sys Rq кнопочка на клаве))
Добавлено через 00:23 мин. го в други зема)) и го пивас пить()) я на телике))
FsCapture
скриншон?
Клип2нет
Scrini
на Телецентре что ли?
ссылку!
FaceWarp