Вопрос по call of duty!!!
-
кто подскажет!!!играю в call of duty вроде все норм!!!когда прохожу миссию где там ерика из коробки вытаскиваешь!!!когда мы дверь с ним открываем!!!у меня игра вылетает 3 раза проходим все время так!!!!
-
Не докачал .
-
вроде докачал!!!может дирекст нужен?
Добавлено через 06:38 мин.

-
Ахахах было такое , я так из-за этого вылета и не прошел забросил .
-
ахаха)))
-
Лицуху покупай такой херни не будет!
-
попробуй в оконный режи эту миссию пройти
-
какая часть?
-
Какая?
-
Пиратка?
-
да!!!
-
тогда вопросов нет. Если пиратка, то возможно файлы повреждены.
-
Часть какая?
-
4 часть
-
все хто играют в оф дьюти ето круто
Добавлено через 00:18 мин.
***ец как круто в нее игратьь
