Зелёный слоник
-
Народ кто нибудь смотрел этот фильм(эту ***ту)?????
Если не смотрел http://vk.com/video?q=зЕЛЁНЫЙ СЛОНИК§ion=search&z=video193547145_165843867 сматри
-
xуета вот именно
-
я полностю согласен там такая жесь это просто пизеЦ
-
четкий фильм

-
ни*** чёткий
-
Збс фильмец.
На "Оскар" был номинирован.
-
хахаха на оскар
-
«Зелёный сло́ник» — фильм в жанре трэш, снятый на любительскую киноплёнку в 1998—1999 годах российским режиссёром Светланой Басковой. В фильме затрагиваются такие табуированные темы, как садизм, копрофилия и гомосексуальность. Фильм был удостоен диплома III степени в разделе полнометражных игровых фильмов конкурса «Любительское кино» КФ «Любить кино!—2000» в Москве

-
сарказм,а так мне не понравился,но смешные моменты были
-
Вот этот фильм посмотри, тоже пиндос!
-
жизнь не станет прежней.О_о
-
vvv
Добавлено через 00:28 мин.
вот вотДобавлено через 01:02 мин.
там про что -
есть смешные моменты0
-
%(blue)[да там тип на ферме дяди живет, один в глуши, вые...л свинью и она от него родила
карочь попробуй посмотреть (если нервов хватит), это пиндос шедевр!] -
Дебилизм высшей степени !!!
