заплатил и не пришли дни
-
Помогите! Только что заплатил на 30 дней!И забыл нажать копку вернуться к продавцу! платил через вебмани! что делать!?? Деньги жалко!!
-
на почте смотри
-
30 рублей жалко? капец.
-
ну это же Россия
-
не плакать

-
ха ха

-
в мыло зайди
-
да просто сейчас денег нет, и жалко поэтому, зарплату не хотят давать:(:
-
да нет я не над тобой просто как чё случись пишут все дак мы в россии живём
-
да,чёто тупанул, надо было на почте посомтреть:):
-
да просто сейчас денег нет, и жалко поэтому, зарплату не хотят давать:(:У тебя зарплата 50 рублей что ли? У мамки попроси.
-
Проверьте свою почту указанную ранее, на наличие новых писем с оповещением об успешной оплате, перейдите по ссылке в этом письме и нажмите получить товар.
-
хаха зарплату я твои фотки глянул хаах
-
на почте всё
-
нет, не 50! а тебя волнует какая у меня зарплата? Я учусь в школе, и работаю одновременно, сам добываю себе деньги на нужные мне затраты, а не как ты, прошу денег у родителей! Я их уважаю! и не прошу у них денег!

