Помощь с программой .
-
Вся суть в том ,что надо ,как то уменьшить разрешение этой программы .
У меня ноутбук.

-
Сдвинь вниз и уменьш за края ^^
-
Нельзя уменьшить и не сдвигается
-
Удали эту херню вообще. Зачем она тебе нужна?
-
Лайки крутить на аск .
-
-
тогда удаляй ^^ или попробуй расширение рабочего стола поменять на больше+ и мб норм будет)
-
скинь эту прогу))
-
Спалил чит энгине чекер и накрутчик ютуба:d:uma: ты опасный парень

-
На максималке стоит )
Добавлено через 00:12 мин.
Раньше занимался )Добавлено через 02:11 мин.
Не помогло . -
сделать на весь экран

-
Не делается !
-
тогда - хер ее знает
-
Все я уже понял,но приходится ток через телевизор,ибо на ноуте разрешение маленькое