Ребят.Нужна помощь..
-
Короче,все же знают что такое Play Маркет...так вот,у меня проблема..не открывается..Тупо белый экран и все...я не знаю че это:(:я его обновлял,но все равно не ВКЛ...дайте ссылку на скачивание последней версии..или скажите что мне сделать...если получится,тот кто помог получит монет!!!!!!
-
удали и скачай заного
-
он в телефоне должен быть встроен,если конечно телефон нормальный ,а не тормоз
-
Переустанови
-
У меня тоже самое!
Подозреваю, что фридом всему виной
-
Он был встроен...удалял ..не получается..
-
выброси телефон
-
добавляйтесь на глобалку
