Кто знает?
-
Всем здрасте ,у меня такой вопрос кто за сколько накрутит в группу 1000 человек оплата монетами днями .
-
за монеты и дни не кто не накрутит
-
токо наличкой
-
ну тогда сколько налом ?
Добавлено через 00:21 мин.
и сколько же будет стоить это? -
100-200руб.
-
пас
-
не дороговато ли?
-
нет поищи завтра и может кто цену собьёт
-
хорошо!
-
Причем тут дорого или нет? Если ты не школьник и хочешь нормально рачкрутить группу то цена не беда.
-
забей .уже все нашёл!

