Если есть , то дайте
-
если есть прога для масового вступления в бригаду дайте плиз )
-
это как?
-
присон в помощь
-
на форуме была...поищи
-
а как там это делать я не понял ))
-
это долго надо
-
и там ищи для бригад
-
там все написано,тренируйся
-
я понял а как там надо делать что бы фейки кидали мне заявку в бригаду
-
ищи базу вписывай фэйки если он не в бриге то зайдёт если в бриге то не зайдёт помог +
-
id216130737 Запрос на подачу заявки в бригаду отправлен.
Ответ Тюряги:
«{"code":1,"msg":null,"joinRequest":null}» вот что мне пишет

