кто сегодня бьёт?
-
напишите пожалуйста кто знает!
-
я бью 20 урона) сорри я хз)
-
ребят кто может помочь? я положил деньги через терминал делал все правильно как написано а деньги не пришли на счет...! кто может помочь плиз вк в личку! помогите!!!
-
Я кирпича в одного
-
кореша нах!!! а так через бот не больше 100к ударят, если тебе махно или лютого надо то ебниш
-
Сегодняшний урон: 1488
Я вам подхожу? -
Завтра луплю 100к
-
конвоя бью, вчера дюбеля остался 1 мильйон и проиграл(
-
вполне
:D:
:D:
:D: -
разве никто не знает?
-
Дарки
-
во сколько?
-
19:00 или 19:30
-
спасибо, а ещё кто не знаешь?
-
вроде никто

