кто плохо учился?
-
ребят кто в школе был двоишником и стал багатым? а кто наобарот? напишите чего вы добились! хочю знать важнали учеба в жизне, такая как линейные уравнения и тд.
-
двоишник=дворник

-

-
Ты

-
короче говорю я не*** не учился и стал призедентом России !
-
школа не важна,вуз пригодится,но чтоб поступить в хороший вуз,нужен хороший выпускной бал,кароч учиться так и так надо

-
(c) Януковичь только Украины!
-
Я ни*** не учился теперь ни*** не знаю.
-
Ещё учусь, 7 класс, отличник, 1 место по математике по округу и 3 по биологии, по остальным не участвовал. Планирую после этого года в физмат...
-
можно и не учится,главное что бы голова на плечах была.
-
какой физмат в 8 класс тебе

-
Надо учится чтоб многого добиться в жизни
Но бывают и исключения -
7 класс ?
-
это точно!! и ровные руки))
-
Если хочешь не учится и вырасти кем то. То связи нужны, я не говорю бандиты и т д. Но должны быть друзья везде!


