Какой телефон лучше купить?
-
Незнаю :СС
-
Думаю самсунг будет лучше..
-
Который по дороже.
-
Который по дороже.среднестатистическое мышление

-
нокия 3310
-
htc подороже какраз
-
Samsung бери
-
нокия 3310телефон,а не кастет

-
не люблю сэмсы,эйчтиси бери
-
Зато зарядку держит нормально

-
Samsung S4 mini
-
Motorola
-
Зато зарядку держит нормально :fthat:это из серии "достал куртку из шкафа повешенную туда три года назад,а на нокии еще две палки заряда"

-
Motorola+100500

-
Motorola кирпич

