Мышь беспроводная
-
Всем привет форумчане,у меня возникла такая проблема:я навожу мышкой на какие нибудь файлы,ссылки какие-то,и нажимаю один раз она открывает 2 раза.(типо я два раза нажал,хотя я один раз щелкаю) мышь:SPEEDLINK
SL-6313-BE-01 беспроводная
Помогите что делать?кто поможет возможно отблагодарю -
В настройках мыши. Пуск - панель управления - мышь
-
Возможно у тебя кликер включен
-
"панель управления"- "настройки мыши" - увеличь время двойного клика! если не поможет, мышь в утиль
-
не помогает(((((
-
ее надо разобрать,и почистить
а то поди контакты то сальцом поросли 
-
DDD ОК попробую
-
вставь в другой юсб порт, должны дрова заинсталиться заново
-
Пуск-Панель управления-Просмотр:Крупные значки-Мышь-там сам разберёшься если не поможет мышь в окно смело!
-
оппа ну ка и это попробуем почистил
Добавлено через 02:20 мин.
***ец неа походу в утиль( -
Если китайская, то е*ни об стенку! в 99% случаев помогает! Как говорится клин клином
-
Made in China
-
Настройки заходи. Беспроводные-говно. Батарейку надо заряжать.
-
в настройках посмотри