С какого раза примерно?
-
Как получить медаль"житель форума"?
-
Мне с 1 выпала как сейчас помню дело было

-
рандом ответ дан оф тему
-
с какого раза выпадает цыпочка? мне со 101 раисы выпало
-
рандом
-
не выпало(
-
на 40выпала сейчас +90
-
Мне с 76 выпала
-
у меня с первого
-
мне с 1 выпало
-
Не выпала ......
-
Рандоом.
-
32-40
-
рандомно
-
мне с 100)

