НЕмного не понял
-
Здравствуйте, ребята. у меня такой вопрос. На сайте есть раздел топ дамага на сегодня. вчера там висели люди с 1кк урона, за ним шел 75к итд. вчера внес в сумме 200к. Думал - что повиснут в топ сегодня. Однако - хрен. то есть Или сегодня я должен был висеть на 1-м месте, либо вчера на 2-м. Кто объяснит дураку по какому принципу работает топ дмг?
-
Вроде бы в полночь обнуляется
Добавлено через 00:33 мин.

И у тебя нет достяги в 100к -
всм достижения 100к дамага за бой? без него не попадают в топ?
-
караул наебали -
Нужно бить через сайт!
-
зачем врёшь дядя
-
Нужно бить через сайт!+1
-
аааааа. вот я ебан))) Спасибо)
-
караул наебали))))))
-
хахаха)
-
хе:D:
-
а этот смори если через сайт бить 500к где то у меня в достижения засчитают 500К и таланты прокачаютсяя??????
-
Достижения не засчитаются
-
писецццццц на*** тогда бить глупо даже не добавится не кто

