пацаны
-
как из обычной авы сделать вот так типо выпукло

Добавлено через 00:34 мин.
аот ее нужно так сделать подскажите программу будьте добры -
В зрачок ( в двери который ) фоткай)))
-
В зрачок ( в двери который ) фоткай)))я сначало тоже так думал)))
-
рыбий глаз

-
На второй качестве плохое при таком эффекте станет вообще дерьмо
-
типо крутой поц?
в фотошопе попроси кого-нибудь сделать -

-
Подъебал

-
Бывает ..)
-
извени но ебать ты додик хД)

-
фотошопом
-
извени но ебать ты додик хД) :poher: :poher: :poher:хах ты мне это в ли цо скажи педик))))))
-
прикаол хахахаахаха
-
Зачем 2 сиги то взял бы одну норм бы был!
-
В зрачок ( в двери который ) фоткай)))верняк

