Надо?
-
Доваите я вам накручу 600 лаиков или 300 человек в группу а вы мне 1 голос
-
давай ты выставишь дни на аукцион и мы разойдемся
-
Непонел ..
-
ахахах)
-
Может быть ты выложишь? :D:
-
сколько дней надо?
-
40

-
могу 10 по 510 монет продать
-
Там 500 максимум,так что выставляй давай
-
я имел виду ты мне монетки кидай я те дни
-
не,так не пойдет,дорого
-
Довай я тебе 15 дней выставлю по 250 монет а ты мне голос + накручю 200 лаиков
-
с ЛС
-
На телонке или в вк?
-
ахаххахахаха,Ну ты нуб)