Портак!
-
ну к примеру ты что посоветуешь???
-
Можно Свою тату рождения свое имя (ЛДТМ = Любви достойна только мама) Спаси и сохарони -- в разных стилях
-
Бля, что за вопросы такие. Бабочек на жопу набей. Стильно .

-
а вот к примеру волка набить придётся отвечать???
-
**%(red)[Вот такой набей!]**:petrosyan: ++++++
-
к мастеру приди у них всегда много выбора татуировок
-
Переиграл в тюрягу
-
Волк тату волка будет уместна только у сильного, целенаправленного, независимого и уверенного в себе человека, только такому и станет верным оберегом. Можешь Сказать что на оберег Тоже самое на Руке в виде ока (Глаз)
-
я и не переигрывал в неё, просто давно уже хотел набить портак
-
ибо не покрывай тело письменами))
-
Тут смотреть не пробовал? И ваще это твое личное решение и выбирать надо ток тебе (тебе с ней жить).

-
Звёзды на коленях.
-
%(blue)[*[Тут смотреть не пробовал?](https://www.google.kz/search?q=%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83+%D1%8D%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B7%D1%8B&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=j5TRUoKQJe754QT6xICQDA&ved=0CAkQ_AUoAQ&biw=1024&bih=680) И ваще это твое личное решение и выбирать надо ток тебе (тебе с ней жить).*] :kidding:Вот Вот решай сам
-

-
ну вот этот портак ни че так то тоже))) жду еще)))
