Портак!
-
Парни, я решил набить портак, посоветуйте пожалуйста чтонить нормальное, а кто напишет всякую херню будет минус!
-
Не чего не бей, это будет самый лучший вариант

-
биомеханику погугли там есть норм темки
-
почему ты так решил???
-
Что это?
-
тату
-
это тату!)))Добавлено через 01:03 мин.
неее ща посмотрел что то не очень(Добавлено через 01:31 мин.
кто что еще посоветует? -
кельский узор нормальный по руке или узоры типа китайских)только не еироглефы,оскалы посмотри ещё
-
Вот такой набей!


-
Кресты на руки, на спину купола.
Добавлено через 00:42 мин.
И Ленина на плече. -
кельский мне что уже нравится))) что еще народ предложите?)
-
биомеханику погугли там есть норм темки +
-
А в чем смысл делать портак?
-
Не знаю набивай ту за которую Отвечать не прийдется
-
http://vk.com/photo133706872_318260686 это моя с армии


