Что лучше ?
-
Всем привет!!!!!
Что лучше ?Пробить 63 к в понедельник и выполнить достижения махно в одного или же
пробить 100 к только не в понедельник а в пятницу и выполнить достижения лютого в одного -
100к пробить конечно ..
-
100 к
-
конечно же второй вариант, лучше подожди
-
100 к
-
лютого ушатал бы лучше

-
%(red)[что за тупой вопрос?100к естественно
] -
50к полюбому.
-
конечно же 100к)а лучше подкопить и убить гастролера
-
100к
-
пацаны, какие носки одеть завтра? белые или черные?
t -
хорошая мысль
-
100к потому что будут некоторые писать чтоб добавить за бой 100к и определенное кол-во талантов)
-
100 к
