А как закрывать темы???
-
Ну создал я тему а как закрыть её??
-
500 активов набери.
-
500акт
-
500 активов нужно тебе.

-
500 активов нужно тебе.:wanga:цитирую. а то смотри так - накидают за бесполезные темы)
-
5000000 лохов набери
-
Ты создал тему,чтобы закрыть ее?:D:
-
ахахах,зверь :D:
-
ответ дан
-
С верху над темой написано "закрыть"
-
У него 500 активов нету что бы закрыть.

-
400 вообщето!
-
а нужно 500,так что не пиликай :D:
-
500 активов
-
Морадеры закроют
У тебя нет власти 