Dayz.
-
Вот у меня есть скачанная пиратка arma 2 Dayz,как запустить её через Steam? Купил игру а скачивать очень долго
-
никак.
-
это самая полезная и познавательная тема на форуме
-
Так и скажи что у тебя инет тупит:D:
-
Да эти 23 гига мне надо 2-3 дня чтобы скачалась
-
Никак.Впринципе даже нельзя.
-
у меня 10-15 минут))
-
никак не запустить)
-
ответ дан, закрывай тему.
-
Да может можно? Тык вот отсюда качал
-
говорю впринципе даже нельзя.Только заново устанавливай.