Магазин нужен
-
Ребят,тут на форуме недавно кто то создал тему с продавцами аккаунтов в боте,скиньте пожалуйста тему!
-
Я ?
Добавлено через 00:09 мин.
Продажа аккаунтов [от ДоброМэн] -
Вроде ты,мне надо аккаунты купить )
-
от Вк нету.
А так пиши в ЛС
Так же есть ключи -
Написал .
Добавлено через 11:54 мин.
Все спасибо )
Купил ключ рандом !