Дайте кто-нибудь нормальный скриншотер
-
screenweb v 1.1.4
-
клавиатура и паинт в помощь
-
http://screeny.ru/ вот наконецто нашел)))
-
Клавиша "Print Screen" - уже не катит?

-
Бандикам самый четкий!!!
-
Fastone capture
-
она вхеровом качестве мутит :3
-
"ножницы" в помощь
-
у тебя на клавиатуре есть такая замечательная кнопка "PrtSc"
-
у тебя на клавиатуре есть такая замечательная кнопка "PrtSc"для игр не подойдет
-
на клаве тыкни PrintSc SysRq

-
Вот держи
Image Uploader. Может заливать не только скриншоты на десятки фотохостингов, но и файлы на файлообменники. -

Встроенная на мышки.
Только заливать самому... -
Ножницы на компе