Ава для группы
-
Кто может сделать аву для группы го в лс или в теме откликнитесь(заплачу хорошо)
-
Cкока заплатишь>?
-
смотрю как сделаешь и как быстро сделаешь
-
зачем тебе ты будешь делать аву?
-
кто нибудь
-
Про что группа?
-
Что за группа?
-
Могу сделать качесттвенную и красивую!
-
Вот ты дурень, все спрашиваю что за тематика твое сообщества, ты бы уже написал , а то уже сколько людей спросило

-
Он OFF
-
ему не надо я в лс ему написал он не ответил
-
раньше делал
-
Про что группа?
-
Про что группа?про что??!
-
ты тут еще? лс напиши сможешь сделать?



