как красиво предложить девушке встречатся?
-
ясно как ты свою завоевал

-
Скажи ей ! У тебя Красивае Ибало , гоу Ипаца !
-
xax

-
Пикаперы-школьники и недопетросяны собрались в этой теме

-
Идешь в тренажерный зал, начинаешь соблюдать питание, копишь на курс, и она через два-три года сама предложит тебе встречаться
-
хахахах
-
Давай встречаться
-
как красиво предложить девушке встречатся?***ЕЦ ДЕТСКИЙ САД,если ты такое пишешь,иди в школу и не думай как чё))))есть ещё варик)))или ты ещё у мамы спраси как девушку дествености лешить
-
xD
-
xD))))) ну а чё я не прав))если не прв поправте чё ну))))))
-
положи ей руку на плечо, а дальше сам поймёшь)хули на плечо
сразу на бобра надо ложить руку
-
да какая на... рука,обнял сказал кисачка мая я не магу без тебя тянет к тебе и так далие ато ща нагаварю)))
-
Да просто скажи,мадам давай я Вас отпердолю) и она твоя))
-
Да просто скажи,мадам давай я Вас отпердолю) и она твоя))ну можна так)))пивка попей с ней)))птом рас,я хачу тебя))))))
Добавлено через 01:09 мин.
мая вон лижит смеётся во еблан напесал))))Добавлено через 04:56 мин.
пффф создатель темы ты тока не абесудть не в абеду чё,но не стоит такое писать ты сам та подумай чё мачконул))))фух чёта я перекурил)) -
Го встречаться чтоб потом в дальнейшем пое***баться