Ключи с босов
-
Вот куда тратить например ключи с : Раисы, Бурята, Дяди Миши?
-
никуда) надейся что будут боссы новые)
-
Переплавлять и сдавать во втормет

-
Я б на хера лучше выплавил ключей тогда уже)
-
тк смотри, сдал во втормет, получил бабосы, положил в трягу и нормально ударил))
-
Это же почти вечный двигатель :d:rool:
-
ну да
-
фымммми
-
а я даже и не замечал)))
-
Ты их вся просто держи!
-
новые боссы будут на них они
-
никуда
-
Втормет

-
у меня они проподают эти ключи
-
Никуда!

