В чем толк?
-
В чем толк от НСТ,кроме предостережения от кидал?
-
Они сами так кидки сидят
-
**никакого. но все равно **
Добавлено через 00:42 мин.
ну да получать донат по 100 голосов чтоб попасть в список провереных -
смысл в предостережения от кидал)

-
есть толк в скрипте
увидишь с кем лучше дел не иметь -
Будем так говорить.
Вот допустим:хочешь ты голоса купить,заходишь на страницу,и видишь что он под статьей в НСТ,узнав что он кидала ты не будешь брать голоса -
Ну так а здесь ты и я не одно и тоже написали?
Добавлено через 00:52 мин.
я имел ввиду,что смысл нст в том что:предостережения от кидал -
Мне смешно, когда они стучат в личку,и пишут,мол,отдай наворованное,иначе в НСТ будешь)
-
кто захочет кинуть он сделает это с другой стр)
-
нст виртуальное дно для виртуальных долбиков


