Ребят, кто имел дело с этим сайтом:?
-
Кидалы или нет? как считаете или может кто покупал на этом сайте?
Не пиар Сайт тут) -
Даже не заходи на этот сайт.
-
Я имел этот сайт.В анал
-
че купить собрасля??
-
Хрень!
-
первый раз слышу про этот сайт

-
Часики себе хотел прикупить) Скидка 50%+
-
не первый раз вижу
-
Кидалы.
-
незнаю шо за сайт
-
Не покупай не чё
-
по назве все ясно

-
2-е человек которые проголосовали что покупали. отпишитесь)
-
не не рискуй...
лучше зайди на проверенный сайт и там купи. -
аххах тупой



