Передача монеток
-
Когда хочу кому то передать монетки то у меня показывает эту хрень.
Скрин
Можно как то без активации передать? -
Ноу ..
-
Увы нельзя...
-
Все, не надо, разобрался, удалить тему не могу. Нету 500 активов.
Извините еще раз -
нет [1]