проблемка
-
ребята скажите пожалуйста если у меня щяс на боте есть 3 дня, я бот остановлю то дни дальше будут идти или также ост, пока не запущу бот
-
будут идти
-
Да будут ити
-
жаль(
-
будут идти
-
да админы хоть бы какую нибудь АКЦИЮ сделали!!!
-
печалка
-
я вот помню на вилки было три месяца берешь - 15 дней в подарок!!!!!
а тут ваще что то не чего нет(монеты не в счет)! -
Ваша жалоба отправлена администранции. Спасибо.
Правило 4.1. -
дни будут идти. Не смотря на то, включен ли у тебя бот или нет.
-
будут идти

-
Да будут идти
-
Neznay
