Нужна помощь
-
Дайте кто нибудь рабочий бот на Вквай
-
только что тему создали с рабочими ботами)
-
его вроде за 100 покупать надо(
-
Добавлено через 00:12 мин.
он бесплатный качай и пользуйся -
Там обрезано окно
-
ничего вроде не обрезано
-

Вот -
у меня все нормально, все работает)) только надо antigate ключик найти
-
ну он только на 1 акк вк?)
-
а ты хотел сразу на нескольких?
-
есть такой.Только про версия
-
"Вквай"что это?

