Че за...
-
Че за наxyй? Какая блять "Красивая личность?" Красавишна блять


-
Девушкам форума

-
я тоже такую медаль хочу:З
-
И что тут такого?
-
И что бля

-
Тебе какое дело:?,Какой человек!Следи за собой!не *** темы создавать шерсть
-
Он модератор ,что тупишь?
-
Читать умеешь? "чаще всего"
-
классная медалька
-
Бомбит?
-
и ждём

Добавлено через 01:41 мин.
бомбануло

-
Ладно, xyй с вами
